Как привезти ребенка гражданина Таджикистана в Россию, если его уже 8 месяцев нет рядом с родителями?

• г. Уфа

Я гражданка РФ, мои муж гражданин Таджикистана, брак офицальный есть сын, в данный момент он на родине уже 8 месяц, как то может он приехать в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в посольстве!

Добрый день

На общих основаниях, если сообщение с его государством возобновлено, он может приехать, показав документы о заключении вашего брака и о своем отцовстве.