Пенсионеру выплатили авансом - нужно ли идти на биржу труда?

• г. Сыктывкар

Я сокращена с 31 августа, мне выплатили расчет за сентябрь, авансом, я пенсионер, следующие выплаты за октябрь будут в ноябре и за ноябрь в декабре, в отделе кадров сказали, что платит предприятие, и на биржу можно и не вставать, вопрос: мне нужно или не нужно идти на биржу труда, если я все равно получу пособие на работе за 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Можете не ходить. Ооганизация должна подать на вас сведения в ЦЗН.