Как заключить алиментное соглашение, если отец ребенка не согласен на предложенную сумму?

• г. Волгоград

Собираюсь с отцом ребенка оформить алиментное соглашение, вот только предполагаю, что на сумму 9000 ежемесячно он не согласится. Могу ли я предложить ему 8000 ежемесясно, но дополнительно он каждые полгода по 6000 или раз в год 12000 к ежемесячному платежу. Получается и ему меньше платить в месяц, но и и с ребенком остаюсь при своем. Позводяет ли закон так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, закон позволяет так сделать.