Что делать, если не согласен/а с новыми условиями трудового договора?

• г. Самара

Если все согласились с новыми условиями трудового договора, а я одна не согласилась, что со мной будут делать? . Звонят и прессуют, пишите Согласие или несогласие. Срочно пишите. И правда, Ведь новое штатное расписание не можеТ в отношениИ меня быть другим?

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить, см. ст 72, 74 ТК РФ.