Вопрос о повторной регистрации по договору при пересечении границы - нужно ли уведомлять власти?

• г. Великий Новгород

Я гражданин Армении Я приехал в Россию сделать себе регистрацию по договору я могу второй год тоже делать регистрацию по тоже договором и надо его у уведомление делать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы имеете право зарегистрироваться на срок действия трудового договора, работодатель обязан будет уведомить ОВМ о заключении трудового договора с иностранным гражданином.