Регистрация на 1 месяц - что рискует моя сестра-бомж и ее 8-летняя дочь?

• г. Москва

Моя Сестра бомж. Ее дочка (8 лет) тоже. Нет у них ни квартиры не регистрации. Просят меня зарегистрировать их на 1 месяц чтобы ребёнок пошёл в школу. Каких последствий мне ждать если я их зарегистрирую на 1 месяц И смогу ли я через месяц выписать сестру и ее ребёнка в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Если регистрация будет временная, то даже выписывать никого не придется, она автоматически будет ничтожной по истечении указанного срока.