Ограничения по возрасту - возможность составления договора дарения на долю в недвижимости в другом городе (пример Санкт-Петербург и Москва)

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли составление в г.Санкт-Петербурге Договора дарения на долю в недвижимости (квартире) в г.Москве в связи с ограничениями по возрасту (73 г.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте составление договора возможно, н регистрация права собственности только по месту нахождения имущества.