Как обратиться в УФСИН по вопросу исправительных работ для должника по алиментам?

• г. Белгород

В апреле должнику по алиментам суд назначил 6 мес. исправительных работ. По настоящий момент он официально не трудоустроен, выплаты поступают скромные. Могу ли я обратиться в УФСИН по данному вопросу? И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и в УФСИН с жалобой на то, что гражданин такой то уклоняется от исполнения наказания!

Это административное или уголовное наказание? По какой статье привлекали? 5.35.1?