Капитальный или текущий ремонт фасада - как разрешить конфликт между управляющей компанией и собственниками жилья?

• г. Москва

Разрушается фасад многоквартирного дома а Москве. Управляющая компания настаивает на проведении кап. ремонта фасада. Собственники жилых помещений-на проведении текущего ремонта. Акты и заключениЯ комиссий и компетентных организаций отсутствуют. Куда следует обратиться для разрешения данного вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Первым делом в жилищную инспекцию.