Будет ли суд рассматривать документы на уменьшение.

• г. Тихвин

Сын проживает с отцом и сыну исполнилось недавно 18 лет, а дочка проживает с мамой. Сын учится на очной форме обучения в техникуме, а отец платит ипотеку. Будет ли суд рассматривать документы на уменьшение. Бывшая супруга подает на алименты. Она и дочка проживают в Казахстане, а отец и сын в России. Отец оказывает материальную помощь по почте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Светлана, г.Тихвин (Россия)

Если отец подаст заявление в суд на уменьшении размера алиментов, то суд может снизить размер,

С уважением,

ООО "ЮБ"Фемида"