Что может произойти, если сотрудник имеет две трудовые книжки и служит в Войсках Нацгвардии?

• г. Москва

Друг недавно подписал контракт на три года в Войска Нацгвардии. В деле у него копия трудовой книжки одна. Но, есть и вторая трудовая книжка, по которой он работает вне службы. На что это может повлиять и какие могут быть последствия?! Согласно закону это запрещено. Но, все-же. ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если данные обстоятельства вскроются, то он будет уволен.