Сроки действительности справок и характеристик для подачи искового заявления на восстановление в родительских правах - нужно ли собирать все снова?

• г. Старый Оскол

Я собираю документы для подачи искового заявления в суд на восстановление в родительских правах, по ряду причин процесс немного затянулся, в общем все это заняло 4 месяца. Скажите пожалуйста существуют на такие справки и характеристики сроки действительности до подачи в суд, или мне собирать все снова. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

У справок, которые вы приложила к исковому заявлению нет срока.

Но, бывает так, что сам суд сочтет необходимым попросить "свежую" справку, то тогда уже решайте сами по ситуации.