Подписания сделки купли квартиры

• г. Барнаул

Могут ли отпустить мужа со срочной службы для подписания сделки купли квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Это на усмотрение командования.

Вообще, для совершения такой сделки не нужно личного присутствия, достаточно уполномочить на нее доверенностью.

Могут или не могут отпустить со службы здесь решает командир А какое решение примет командир вашего мужа юристам не известно.