Как отказаться от оплаты СОИ по горячей воде от Т Плюс, если в ТСЖ используется только холодная вода?

• г. Саратов

У нас ТСЖ, как мы можем отказаться от уплаты СОИ по горячей воде Т Плюс, если при содержании общего имущества, ТСЖ использует только холодную воду.

Ответы на вопрос (1):

Доказать, что вы на СОИ горячую воду не тратите. Естественно все в судебном порядке.