Как зарегистрировать брак с иностранцем в Москве - опыт дочери гражданки Украины с пропиской ДНР

• г. Донецк

Дочь встречается с мальчиком из Великобритании. Она гражданка Украины, прописка ДНР. Возможно ли зарегистрировать брак в Москве (легче собрать родственников в нынешних условиях) или это возможно только на Украине? . Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно в г. Москве.