Как выехать из РК и въехать в Россию для работы - необходимые документы и условия.

• г. Экибастуз

Я гражданин РК. Работаю на постоянной основе с трудовым договором и всеми отчислениями. Могу ли я в сентябре выехать в Казахстан и потом въехать в Россию? И какие документы необходимо иметь на руках для въезда в Россию на работу?

Ответы на вопрос (1):

Выехать Вы сможете, а вот вернуться уже нет, пока не будут сняты ограничения Правительством РФ.