Я гражданка Таджикистана. Мне 24 года. Какие документы нужны для получения гражданство?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина РТ, медицинские справки о состояния здоровья(тубдиспансер, психиатр, нарколог, вениролог за последние пять лет с последнего места жительства) миграционная карта. регистрация по месту прибытия в РФ, заявление на получение разрешения на временное проживание в РФ и разрешение на работу в РФ, позднее вы оформите ВНЖ(ВИД на жительство) и только потом получите гражданство РФ.