Бывший парень угрожает раскрыть информацию о матери, требует вернуть деньги за путевку

• г. Санкт-Петербург

Поехала отпуск, молодой человек купил путевки за свой счёт, я сочла должным ему отдать деньги это эту путевку, вернула половину, мы расстались и он требует вернуть деньги немедленно, хотя знает, что их сейчас нет, а зарплата 15 числа, оскорбляет и говорит, что знает как выглядит моя мать, на какой машине ездит и где живёт. И если я не верну ему деньги сегодня, завтра то он будет общаться с ней, хотя я совершеннолетний человек.

Ответы на вопрос (1):

Записывайте все на телефон.

Угрозы и вымогательство - заявление в полицию

По оскорблению - вот моя статья.

www.9111.ru