Как правильно оформить регистрацию ребенка по прежнему адресу при отсутствии согласия родственников?

• г. Москва

Ребёнок в 14 лет получает паспорт по месту регистрации. При рождении Ребёнок был зарегистрирован по месту проживания его отца, без согласия родственников (деда, бабушки, братьев отца). В настоящее время, ребёнок проживает совместно со своими родителями, в другом районе, в квартире, которая является собственностью его отца. Вопрос: "При получении паспорта и регистрации ребёнка, по прежнему адресу, нужно оформить письменное согласие родственников на эту регистрацию? Что делать, если родственники против этой регистрации? "

Ответы на вопрос (2):

Да нет, конечно. Нужно ваше согласие и согласие собственника, и всё.

С уважением.

Нужно согласие собственника.