Образцы заявлений и документов для подачи на алименты и компенсацию за неуплату кв. метров

• г. Салехард

Мне необходимы образцы заявлений и пакет к ним документов 1) подать на алименты: 2) на застройщика за не уплату в срок компенсации кв. метров по акту приёма передачи квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите в личные сообщения, я составлю вам на алименты и претензию и исковое на застройщика.

Сабина, вы можете найти образцы на просторах рунета, обратившись к юристам на сайте лично, вам подготовят заявления. На алименты можете подать у мирового судьи, у них есть образцы, на месте, прихватив с собою все документы.

По алиментам все персонально в зависимости от трудоустройства ответчика.

По компенсации тоже самое, пишу обычно сам, в зависимости от ситуации.

Приобщать надо свидетельство о рождении.

Копию квитанции об отсылке иска ответчику.

И т.д.

С 01.10.2019 алименты в районный суд. Предыдущий ответ не точен.