Ребенок подвергается насилию в детском саду - как защитить своего ребенка и добиться отставки воспитателя?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенка обижает воспитатель в детском саду. По словам ребенка и других детей группы бьет по лицу. В следствии этого ребенок истерично кричит и отказывается ходить в сад. Разговоры с заведующей и воспитателем ни к чему не привели. Как быть? Куда жаловаться? Можно ли добиться увольнения некомпетентного сотрудника?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, надо моментально реагировать! Пишите заявление в полицию и жалобу в министерство образования.