Техусловия для проектирования благоустройства парка - необходимость выполнения разделов электро- и водоснабжения и водоотведения

• г. Владикавказ

Нужно ли получать техусловия при проектировании "Проекта благоустройства парка". В задании на проектирование требуется выполнить разделы электроснабжение, водоотведение и водоснабжение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если в задании это не предусмотрено, то не нужно. Но если вам необходима эта информация, то вы ее у заказчика запрашиваете.