Как определить рабочее время педагога-библиотекаря, если у него 9 часов уроков?

• г. Пенза

Я педагог-библиотекарь. Мне дают 9 часов уроков. Входят ли эти уроки в 36 часов рабочего времени или это нагрузка увеличивает рабочее время?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - эта нагрузка должна увеличивать рабочее время, если не достигнуто иного соглашения с работодателем.