Без права подписи - влияние на материальную ответственность и инвертизацию при увольнении

• г. Йошкар-Ола

Что значит термин без право подписи? Устроился кладовщиком 26 августа, оформили трудовой договор, подписал договор о полной материальной отвественности, но не имею право подписи до экзамена. Если я не имею право подписи то я значит материально не ответственен? Если я уволюсь до экзамена, то мне все равно нужно пройти инвертеризацию и сколько она длится? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас нет мат ответственности, нет, до экзамена не будет инвентаризации.