Спор о земле - Владельцы погребов в конфликте из-за 5-метрового промежутка и отсутствия документов

• г. Уфа

У меня такой вопрос, выкопали погреб, на против соседского окно, промежуток от жилого дома 5 метро, а от других погребов 1.5 метра, сосед говорит, что это его участок а документов у него нет, на эту землю. И сказал что привезет трактор, и запрет наш погреб, хоть его погреб тоже рядом. Нам ЕКРЦ письменной форме, написали, что земля к ним не относится, обращаться в Сельсовет, ходила сельсовет сказал обращаться в екрц. Какие административные правонарушения штрафы имеются есть в законе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эля! для начала Вам надо разобраться на чьей земле Вы выкопали погреб.