Владелец ИП в торговле рассматривает открытие спортивного клуба бокса для всех возрастов

• г. Москва

У меня ип основной. Вид деятельности торговля... могу или я открыть дополнительный вид деятельности взять в аренду спортивное помещение и заключить договор с тренером... для работы клуба бокса со взрослыми и детьми?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам необходимо заполнить и подать в ФНС заявление Р 24001 – это одна из регистрационных форм, которая утверждена приказом ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@. Новая форма на 2020 год не принималась, поэтому продолжает действовать бланк, опубликованный еще в 2012 году.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.