Живу в Москве, а постоянная регистрация в другом регионе. Смогу ли я в Москве поменять фамилию в паспорте и других документах?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно ГК РФ и миграционному законодательству Вы можете поменять ФИО обратившись в любое отделение МФЦ по данной государственной услуге - заменить ФИО в паспорте.