Дополнительное соглашение к трудовому договору - как сохранить работу без дополнительной подработки?

• г. Калуга

Тема: дополнительное соглашение к трудовому договору!

Работаю воспитателем и 0.5 старший воспитатель. Руководитель предлагает подработку на 3000 рублей, что не как не связано с основной работой, я отказываюсь. В итоге собирается подписать доп. соглашение, а если не подпишу - увольнение. Как избежать увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение будет незаконным. ВАс восстановить суд на работе.