Я могу отказаться от наследства в пользу матери после смерти отца не вступая в наследство?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да в течение 6 месяцев после смерти отца, Вы можете отказаться в пользу матери.

Да, можете отказаться в течение 6 мес. со дня открытия наследства.

Да можете. Помните, что отказ от части наследства не допускается. Если идет отказ то от всего.