Как узнать стоимость юриста для взыскания компенсации с банка за навязанную услугу страхования

• г. Москва

Можно узнать приблизительную стоимость юриста по вопросу взыскания с банка компенсации за навязанную услугу об участии в программе страхования. В настоящее время долг 11000. В течение всего периода было переведено около 400000. За услуги страхования взяли 80000.

Ответы на вопрос (2):

Ориентировочная стоимость лично у меня 3000. Сколько у других не знаю.

Максим, тут в основном вопрос о возможности возврата самой страховки. В случае нарушения Ваших прав можно взыскать также и неустойку, штраф и компенсацию морального вреда. Обратиться можно к одному из ответивших Вам юристов.