В общих чертах, я мать, мой сын хочет выписать меня из квартиры, чтобы я съехала, он собственник, квартира в ипотеке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

- да, в судебно порядке его требования удовлетворят;

- он собственник жилого помещения, его правомочия-"владеть", "пользоваться", "распоряжаться" - закон защищает право собственника...

Елена, при отсутствии оснований для Вашего проживания могут выписать через суд.