Бланк договора на выплату за прокладку газовой трубы через соседей в многоквартирном доме

• г. Санкт-Петербург

Скажите, есть типовой бланк договора с соседями многоквартирного дома на то, что они будут обязаны выплатить ден. средства за прокладку газовой трубы по фасаду дома, если я живу на третьем этаже и тяну трубу с земли через первый и второй этажи, которые будут подключаться позже, уже после меня?

Ответы на вопрос (2):

Типового бланка договора не существует.

Здравствуйте Вадим! Для начала Вам необходимо провести общее собрание собственников МКД, на повестку которого поставить данный вопрос.