Незаконное требование оплаты аренды за помещение парикмахерской во время коронавируса, когда не работала - как защититься?

• г. Белгород

Снимаю помеение под парикмахерскую. Во время коронавируса не работала, сейчас там идёт ремонт (не работаю). С меня требуют деньги за аренду. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Эти обстоятельства должны быть учтены в вашем договоре аренды, почитайте его внимательно.

Удачи.

Нужно смотреть ваши оквэды. Если попадаете в особо пострадавшие отрасли, то можете быть освобождены от аренда за апрель, май, июнь. Если нет, то возможна отсрочка.