Как прописаться и проживать на доле несовершеннолетнего сына - определение суда и возможности родителя

• г. Барнаул

Мой несовершеннолетний сын долевой собственник, суд опредилил проживание детей со мной. Могу ли я прописаться и проживать на его доле.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, можете, но только с согласия остальных сособственников.

Можете, но только через суд, необходимо обращаться с иском о вселении.