Возбуждено уголовное дело по ст.318, степени тяжести нет никакой, в какие сроки должны вызвать в СК?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

По делу по ст. 318 УК РФ вы проходите, как потерпевший, свидетель или подозреваемый?

Ирина, не совсем конкретно сформулирован вопрос. Вызвать в качестве КОГО? Подозреваемого, свидетеля? Следователь сам планирует сроки проведения следственных действий в соответствии с требованиями УПК РФ, в рамках сроков предварительного расследования.

Делайте выводы.

Добрый день, Ирина! В течении двух месяцев.