Отказываются заключать новый контракт - законно ли это при моей ВВК и возрасте?

• г. Екатеринбург

Я прохожу службу по контракту, мне полных 51 год, по ВВК признана годной с незначительные ограничениями, заканчивается контракт и мне отказывают в заключении нового сроком на 1 год, календарей 19 лет, законно ли мне отказывают в заключении?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно, получайте письменный отказ и обращайтесь в военную прокуратуру.