Как получить справку о неуплате алиментов, если должник проживает в другом городе?

• г. Чекмагуш

Мне нужно справку о неуплате алиментов получить, чтобы оформить пособие несовершеннолетнему ребёнку, но лично это я сделать не могу, т.к.должник проживает в г.нижнекамске, а я в Башкирии. Отправила западное письмо судебным приставам в г.Нтжнекамск, но его никто не забирает. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Отправьте заявление ещё и по электронной почте.