Какой фундамент подходит для передвижного жилья на земельном участке?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я поставить свайный фундамент при виде разрешенного использования земельным участком как передвижное жилье?

Если нет, то можете подсказать какой фундамент можно под такое жилье поставить?

Ответы на вопрос (1):

1. НЕТ, к сожалению, не можете. 2. т.к. по классификатору 2.4:

Размещение сооружений, пригодных к использованию в качестве жилья (палаточные городки, кемпинги, жилые вагончики, жилые прицепы) с возможностью подключения названных сооружений к инженерным сетям, находящимся на земельном участке или на земельных участках, имеющих инженерные сооружения, предназначенных для общего пользования
, то фундамент может быть: шпалы, лаги, брус, бревна и т.д.