Отказано в оплате 50% за капитальный ремонт инвалиду - причина - льготы за коммунальные услуги.

• г. Воронеж

Инвалиду 3 группы, в возрасте 71 год, одиноко проживающей в собственной квартире отказали в оплате 50% за капитальный ремонт, ссылаясь на то, что она получает льготы за коммунальные услуги. Г. Борисоглебск, Воронежская обл.

Ответы на вопрос (1):

Льготы начисляются только по одному адресу: как правило адресу постоянной регистрации.