Как выйти с работы на испытательном сроке - идти в офис или подавать заявление?

• г. Москва

Я устроилась на работу сегодня, но завтра уже хочу уволиться. У меня по договору испытательный срок 3 месяца. Мне нужно выходить на работу завтра или я могу просто пойти в отдел кадров и подать на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Прием на работу оформляется в течение 3 дней (не более). Как правило отдел кадров не сильно торопится с приказами о приеме, так что велика вероятность Вам завтра просто забрать вашу трудовую книжку без отметки о приеме с сегодня.