Я в банке траст никогда не брал кредит, а в службе судебных приставов сообщили что у меня долг на 140 т. р,что делать?

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо ознакомится с материалами исполнительного производства в целях установления каким судом и на каком основании был выдан исполнительный документ. Далее обратиться в этот суд и ознакомится с материалами судебного дела. После сбора этих фактов определиться с дальнейшей стратегией по отмене незаконных судебных актов.

Здравствуйте, Василий!

Вам нужно ознакомиться с материалами исполнительного производства, снять копии, а потом обратиться к адвокату.

Каким образом, кто и когда Вам сообщил?