Водитель грузовой машины стал жертвой незаконного давления директора магазина на который он поставляет товары

• г. Симферополь

Работаю водителем грузовой машины на крупную органзацию. Привожу товар на магазин. Работаю не оффициально. Рабочее время с 9-18:00. сильно задерживаюсь на раюоте к тому же есть магазин на который я поставля товар. Директор этого магазина грозится оштрафовать а то что я задердиваюсь на складе (я приезжаю туда в 10 и уезжаю в 18-19 часов из-за большого количества машин и большой очереди и все эти машины от этой же оргнизации. Проблема в том что директор звонит кричит на меня постоянно, грозится оштафовать и говоорит чт я буду оплачивать им всем зарплату за то что меня задерживают. Как мне можно наказать диретрису ведь по камерам видеонаблюдения видно что я приезжаю во-время просто уж очень большое количество человек.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в трудовую инспекцию или в суд.