Как вернуть путевку в детский сад после пандемии, если ее сгорела?

• г. Москва

Перед пандемией мы прорвались в детский сад, я звонила мне сказали что после пандемии с вами свяжутся и скажут когда идти на комиссию, в этоге после пондемии нам не позвонили и не написали ничего, я позвонила в министерство образования мне сказали что моя путёвка сгорела якобы они отправляли письмо на почту но мы все посмотрели никто нам не писал не звонил... Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете жалобу написать в департамент образования и прокуратуру.

С уважением.