Идеальная компания обслуживает ТСЖ и производит перерасчеты за горячую воду - Что делать, если выставили дополнительный счет?

• г. Пермь

Идеальная компания обслуживает ТСЖ, в том числе производит расчеты по оплате за горячую воду. У них смениля бухгалтер поэтому решили и сделали перерасчет с мая 2019 г и выставили всем дополнительно по 6-7 тыс. руб. Правомерны их требования? Слышал, что можно сделать перерасчет, но не более 6 месяцев. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет у нас исковой срок по гк рф 3 года Вам надо написать заявление и получить ответ на основании чего?

Письменно обратится с жалобой и после ответа решать вопрос об обращении в суд, в ГЖИ, прокурору и другие контролирующие органы.