Как указать в заявлении на увольнение, что причина в привышение должностных полномочий директора?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Причина увольнения - это Ваше желание в связи с превышением д.п. директором. Превышение - это следствие, в связи с которым у Вас возникло желание уволиться. Так и пишите: по собственному желанию в связи с превышением д.п. директором.