Обязательна ли госпошлина при подаче иска на возврат неосновательного обогащения физического лица к Управляющей компании?

• г. Москва

Нужно ли платить госпошлину при подаче иска о возврате неосновательного обогащения (возврат излишне перечисленной суммы за коммунальные услуги) физического лица к Управляющей компании?

Ответы на вопрос (4):

Да, ваш иск является имущественным иском и госпошлина уплачивается отцены иска.