Mама продает квартиру, а сын-росгвардеец не может выписаться - проблемы и решения

• г. Архангельск

Я мама сыну 23, работает по контракту в г Архангельск в/ч? "Ратник" Россгвардия. Я в п. Шалакуша, а это 6 часов на поезде, продаю квартиру. Мне нужно, чтобы сын приехал и выписался из квартиры и прописался в частный дом, но его не отпускают. Переносим уже 2-й раз регистрацию в паспортном столе. А у меня квартиру по мат. капиталу покупают. Мне нужно присутствие сына для выписки и прописки. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Он может вам нотариальную доверенность сделать и отправить почтой.

С уважением.