Как оформить продажу квартиры свекрови и внести ее деньги в ипотеку - опыт супружеской покупки жилья

• г. Челябинск

Взяли ипотеку с мужем, на данный момент живём в квартире свекрови, ее можно продать и внести в ипотеку, как оформить деньги от продажи квартиры, она хотела быть собственником квартиры, но это не возможно.

Ответы на вопрос (3):

Конечно это не возможно, так как есть обременение и сделки с вязанные с отчуждением квартиры/доли квартиры запрещены.