Установленная цена автомобиля включает НДС в размере 91 833 рубля.

• г. Омск

Пункт из договора на покупку автомобиля: " Цена Автомобиля согласована и установлена Сторонами в размере 551 000 рублей, в том числе НДС (20%) в сумме 91 833 рубля. " Как правильно понимать, 91 тысяча входит в 551 тысячу или прибавляется к ней?

Ответы на вопрос (2):

91000 р входит в 551000 руб судя по словосочетанию " в том числе", а вообще, потребуйте внесения уточнения в договор. Чтобы смысл был полностью ясен.

20 % входит в сумму 551 +. Вычитайте НДС из суммы и получите фактическую стоимость авто.