Как защитить свои права при принуждении к подписанию общего соглашения с соседом-хамелеоном?

• г. Москва

Ситуация такая, сосед по коммунальной квартире, проиграл суд, о распределении мест общего пользования в полным объеме, теперь он требует подписать общее соглашение, он хочет перевернуть ванну, и поставить свою машинку стиральную, и требует скинуться на это, в другой комнате проживают два собственника, а другой комнате проживаем мы с матерью, я инвалид первой группы комната муцепальная живём двоем, после отказа в иске, сосед требует составить то соглашение которое напишет он и мы должны подписатся с его соглашением, вопрос такой имеет ли он права на это, и ставить ванну по другому, около ванны к стене прикреплены ручки, для инвалида, как быть, если мы не хотим подписывать.

Ответы на вопрос (2):

Не хотите подписывать-не подписывайте.

Здравствуйте.

Не подписывайте. У Вас же есть решение суда. О чем оно?